Снежная горка

Новая горка возле озера Шуню для посетителей будет открыта в середине декабря 27 01.12.2022

На берегу озера Шуню начала расти горка, которая станет в ближайшем будущем одним из развлечений Зимнего парка. Однако сейчас это место закрыто для посетителей, предупреждает руководство Даугавпилсского олимпийского центра, который и реализует эту идею.

В Центральном парке даугавпилчан ждет снежная горка 10 13.01.2022

Несмотря на неустойчивые погодные условия и недостаточный слой снега для катания на санках, эта зимняя забава доступна даугавпилчанам в самом центре города – в Центральном парке.

Фотофакт: в Даугавпилсе появилась еще одна снежная горка 16 30.12.2021

Вчера в Центральном парке работала тяжелая техника – засыпали снегом возвышение, которое находится том месте, где раньше были карусели. Теперь там еще одно место для развлечений горожан.

В Даугавпилсе планируют сделать два снежных парка 5 24.11.2021

Управление коммунального хозяйства объявило закупку на создание снежных парков на территории Центрального парка и парка в микрорайоне Эспланада. Предложения от претендентов ждут до 26 ноября.

В Центральном парке планируют засыпать снегом большую горку 4 17.11.2021

Чуть больше месяца осталось до зимних праздников и в городе уже второй год подряд из-за пандемии встретят их, скорее всего, без массовых мероприятий. Однако самоуправление все же планирует организовать развлечения для горожан в это праздничное время.

Снежные горки в Даугавпилсе для катания на санках (список дополняется) 38 12.01.2021

В Даугавпилс пришла долгожданная «настоящая» зима — со снегом и, пусть небольшими, но морозами.

В парке на Эспланаде появилась снежная горка 1 15.01.2018

Несмотря на погодные условия, не совсем характерные для зимы, у даугавпилчан- любителей активного отдыха все-таки есть возможность насладиться зимними радостями. На площади Виенибас продолжает работать каток под открытым небом, а в парке на Эспланаде на прошедших выходных появилась снежная горка.

Я. Дукшинский затруднился сказать, потрачены ли деньги на создание снежной горки впустую 9 26.02.2015

Зима в этом году порадовала даугавпилчан зимней погодой, наверное, ещё меньше, чем в прошлом, однако самоуправление в этот раз ещё больше старалась, вопреки погодным условиям, предоставить горожанам возможности для зимних развлечений.

В центре Даугавпилса полным ходом идёт сооружение снежной горки 3 23.01.2014

В среду, 22 января, в Центральном парке Даугавпилса начали сооружать снежную горку: как и обещал исполнительный директора Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, снег для горки делают прямо на месте.

Когда наступит настоящая зима, на площади Даугавпилса появится сооружённая нетрадиционным способом снежная горка 17 11.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, когда наступит настоящая зима, дума предложит горожанам разные возможности развлечений и интересного проведения времени на свежем воздухе.

Снежную горку на главной площади Даугавпилса не восстановили из-за «капризной» погоды и мокрых детей 1 25.02.2013

Наряду с тем, что город еще совсем недавно заметало снегом, и от горожан поступало множество жалоб на обильное количество осадков, затрудняющее движение автотранспорта и пешеходов, снежная горка, которая была в самом начале этой зимы на центральной площади Виенибас, после Нового года восстановлена не была.

Для снежной горки на площади смастерят ступеньки и перила 3 05.12.2012

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель муниципального предприятия “Labiekārtošana -D” Вячеслав Кранкалс, в этом году на центральной площади Виенибас, скорее всего, для зимних детских забав снова будет сооружена снежная горка.

Завтра снежной горки на площади уже не будет 3 24.02.2012

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель предприятия Spec ATU Валерий Голубев, сегодня, 24 января, с площади Виенибас в Даугавпилсе начнут вывозить снег, из которого была сооружена горка для катания.

На площади Виенибас будет горка для катания 12 31.01.2012

На этой неделе предприятие СпецАТП начало работы по обустройству снежной горки для катания на площади Виенибас.